Wien
+43 1 270 7000
Wolfurt
+43 5574 77 7 27
Linz
+43 732 77 57 60
  • Omnident Katalog 2019
    Download
    > mehr
  • Saremco
    verzichtet auf TEGDMA und HEMA
    > mehr
  • Ancar
    > mehr
  • Lupenbrille und Lichtsystem
    > mehr
  • Resorba
    Produktvideos
    > mehr
  • Profimed Highlights
    2019
    > mehr

  • Unser Team

    Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen gerne zur Verfügung!

    Geschäftsleitung:

    Bernd Immler

    Geschäftsführer/Vertrieb Einrichtung
    Gerichtlich beeideter Sachverständiger
    Bernd.immler@profimed.at
    +43 5574 77 7 27

    Kurt Immler

    Gesellschafter
    Kurt.immler@profimed.at
    +43 5574 77 7 27



    Firma Sperr Martin, unser Geschäftspartner:


    Martin Sperr

    selbstständiger
    Medizinprodukteberater
    +43 699 11107686


    Kerstin Haselwander

    Sachbearbeitung Martin Sperr
    Kerstin.haselwander@profimed.at
    +43 5574 77 7 27-31





    Medizinprodukteberater
    :

    Johannes Rusch

    Medizinprodukteberater
    Vorarlberg
    Johannes.rusch@profimed.at
    +43 660 7772714

    Daniela Schösser

    Medizinprodukteberaterin
    Tirol / Südtirol
    Daniela.schoesser@profimed.at
    +43 660 7772706

    Stefanie Brandstetter

    Medizinprodukteberaterin/
    Sachbearbeitung Johannes Rusch
    Stefanie.brandstetter@profimed.at
    +43 5574 77 7 27-12




    Innendienst:

    Simone Österle

    Sachbearbeitung Technik/Vertrieb
    Simone.oesterle@profimed.at
    +43 5574 77 7 27-17

    Susanne Lepuschitz

    Assistentin der GL / Buchhaltung
    Susanne.lepuschitz@profimed.at
    +43 5574 77 7 27-27

    Nadine Tessadri

    Marketing
    Nadine.tessadri@profimed.at
    +43 5574 77 7 27



    Kerstin Haselwander

    Sachbearbeitung Martin Sperr
    Kerstin.haselwander@profimed.at
    +43 5574 77 7 27-31



    Technik:

    Arnold Fink

    Technik Vorarlberg Schweiz
    Arnold.fink@profimed.at
    +43 5574 77 7 27-17


    Unser Team in Linz:


    Daniel Beller

    Technik Vorarlberg/Schweiz
    Daniel.beller@profimed.at
    +43 5574 77 7 27-17







    Thomas Kogler

    selbst. Medizinprodukteberater

    Carmen Michlmayr

    Medizinprodukteberaterin

    Elisabeth Hofer

    Innendienst
    Elisabeth.hofer@profimed.at
    +43 732 77 57 60-70







    Profimed VertriebsgmbH. | Brühlstrasse 17a | A-6922 Wolfurt | T +43 5574 77 7 27   | F +43 5574 64 2 12 | office@profimed.at